ДАВЕДАЧНАЯ ІНФАРМАЦЫЯ

Адрас: 222161, г. Жодзіна, вул. 40 год Кастрычніка, 7

E-mail: zhodik@zhodino.gov.by
(для дзелавой перапіскі)

Прыёмная - «гарачая лінія»:
+375 (1775) 4-87-33

Факс: +375 (1775) 4-80-55

Рэгістрацыя дзелавой перапіскі:
+375 (1775) 4-89-83

Адзіны тэлефонны нумар даведачнай службы «адно акно»:
142

График приема избирателей депутатами Жодинского городского Совета депутатов

ГРАФИК
ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ ЖОДИНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ XXVIII СОЗЫВА

ВРЕМЯ ПРИЕМА: КАЖДАЯ ВТОРАЯ СРЕДА МЕСЯЦА С 16-00 до 18-00 .

Почтовый адрес: г. Жодино, ул. 40 лет Октября, д. 7, кабинет 401

 e-mail: Гэты адрас электроннай пошты абаронены ад спам-ботаў. У вас павінен быць уключаны JavaScript для прагляду.

Фамилия, имя, отчество

Избирательный округ

Дата рождения

Границы округа

Место работы

Место приема

Арутюнян

Артем Георгиевич

№ 31

Мартовский

02. 06. 1987

улицы: 8 Марта (дома  №№ 7; 9; 9а; 9б; 13; 15)

Жодинское городское унитарное предприятие «Объединение жилищно-коммунального хозяйства»,

заместитель директора по коммунальному хозяйству

ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино»

ул. 8 Марта, д. 14, 2 этаж

Артамонов

Антон Анатольевич

№ 29

Гагаринский школьный

22.02.

1983

улицы: Гагарина (дома №№ 18; 20; 22; 24; 28; 30), 8 Марта (дом № 22), пр.Ленина (дома №№ 10; 14а).

ОАО «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ»,

заместитель главного механика

ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино»

ул. Гагарина, д. 16, 1 этаж

Барановский

Михаил Васильевич

№ 7

Советский

09.10.

1949

улицы: Советская (дома №№ 10; 14; 16; 18; 18 к. 2; 18в, 20а; 22; 22а; 22 к. 1; 24; 45).

Республиканское унитарное предприятие «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по животноводству», заведующий лабораторией технологии машинного доения и качества молока

РУП «Научно-практический центр НАН Беларуси по животноводству», ул. Фрунзе, 11,1 этаж

Барсуков

Кирилл Николаевич

№ 11

Центральный заводской

05.11.

1982

улицы: пр.Мира (дом № 14а), 40 лет Октября (дома №№ 31; 35; 39; 41; 43; 45; 47; 49);

переулок: Автозаводской.

Учреждение здравоохранения «Жодинская центральная городская больница», заведующий городской поликлиникой

Городская поликлиника

 ул. 50 лет Октября,  4 этаж, зал заседаний

Бравый
Сергей Александрович

№ 36

Фабричный свитанковский

23.08.

1980

улицы: пр. Мира (дома №№ 27; 29; 34; 36 ), 8 Марта (дома №№ 2; 4; 6; 10).

ОАО «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ»,

начальник производства сверхтяжелых машин

Общежитие ОАО «Свiтанак», пр. Мира, 29, 1 этаж, актовый зал

Бубелев

Виталий Александрович

№ 10

Центральный

06.06.

1981

улицы: пр.Мира (дома №№ 3; 4; 6; 8; 10; 12; 14), 40 лет Октября (дом №19), Деревянко  (дом № 16).

ОАО «Кузнечный завод тяжелых штамповок», директор

Общежитие ОАО «Кузнечный завод тяжелых штамповок»,  ул. 50 лет Октября,5, актовый зал

Будько

Александр Викентьевич

№ 20

Жодинский

28.02.

1964

улицы: Рокоссовского (дома №№ 26; 28; 30; 32; 34; 36),
ул. Логойская (дома №№ 19; 23), Весенняя, Калюжанская, Каштановая, Кленовая, Новогрядская, Сиреневая, Сосновая, Центральная;

переулки: 1-й Кленовый, 2-й Кленовый, 1-й Сиреневый,
2-й Сиреневый,  3-й Сиреневый, Сосновый.

ООО «Мета», директор

ООО «Мета», пр. Мира, 11, кабинет директора

Былицкий

Виталий Валерьевич

№ 14

Минский

07.02.

1980

улица: 50 лет Октября (дома №№ 12 (кроме подъездов 1 – 5); 14

СЗАО «БЕЛДЖИ», главный технолог

ГУ «Молодежный центр»

ул. 50 лет Октября, д. 10б,
1 этаж

Дубовский

Геннадий Владимирович

№ 12

Строительный

22.04.

1982

улицы: пр. Мира (дома №№ 16; 16а; 18; 22;), ул. 40 лет Октября (дома №№ 51; 53; 55; 57).

 

ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», заместитель начальника цеха по подготовке производства цеха гидротрансмиссий

ГУО «Средняя школа № 4 г. Жодино»

пр. Мира, д. 8а, 2 этаж

Зубко

Сергей Владимирович

№ 13

Строительный молодежный

14.10.

1979

улицы: пр. Мира (дом № 24), ул. 50 лет Октября (дома №№ 4; 6; 8; 8а; 8б; 10; 12 (1 – 5 подъезды).

ОАО «Строймехсервис», главный инженер

ГУ «Молодежный центр»

ул. 50 лет Октября, д. 10б,
1 этаж

Инфарович
Виталий Анатольевич

№ 15

Тимирязевский

06.07.

1963

улицы: Белорусская, Виноградная, Калиновского (дома №№ 7 к.1; 9; 9 к.1; 11), Коллективная, Лесная, 2-я Лесная, 3-я Лесная, Магистральная,  Магистральный проезд, Малая, Подлесная, Полярная, Родниковая, Светлая, Тихая, Фруктовая, Чайковского, Широкая, Ясная;  

переулки: Виноградный, Кольцевой, Лесной, Мицкевича,
1-й Подлесный, 2-й Подлесный, 3-й Подлесный, 4-й Подлесный, Фруктовый, 2-й Фруктовый, 3-й Фруктовый, Ясный.

УЗ «Жодинская центральная город-ская больница», врач анестезиолог-реаниматолог (заве-дующий) отделения анестезиологии и реанимации с палатами интен-сивной терапии

УЗ «Жодинская центральная городская больница»,

пр. Венисье, д. 1, зал заседаний

Ермоленко Кирилл Михайлович

№ 23

Новый центральный

04.09.

1993

улицы: пр. Ленина (дом № 13; 13а; 13 к. 1; 13 к. 2; 13 к. 3; 13б; 15; 15 к. 1; 17 к. 1; 19).

ОАО «БЕЛАЗ – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», инженер-технолог

ГУК «Жодинский городской центр культуры и досуга»,

 пр. Ленина, 4а

Карпенко

Ирина Владимировна

№ 18

Скорининский

29.04.

1978

улицы: пр. Ленина (дома №№ 17; 21; 21 к.1), пр. Скорины (дома № № 1; 3; 5; 7), Логойская (частный сектор)

УЗ «Жодинская центральная город-ская больница», врач акушер-гинеколог (заведующий) гинекологического отделения)

ГУО «Ясли-сад № 7 «Солнышко» г. Жодино»,
ул. Рокоссовского, д. 28а,
1 этаж

Карпуть

Светлана Аркадьевна

№ 35

Фабричный

29.08.

1974

улицы: пр. Мира (дома №№ 40; 42), 8 Марта (дома №№  3; 3 к. 3; 12), Сухогрядская (дома №№ 1; 4а; 8; 8 к.2).

ОАО «Свiтанак», специалист первичной организации профсоюза

Общежитие ОАО «Світанак»

пр. Мира, д. 29, 1 этаж, актовый зал

Кисляк

Инна Валерьевна

№ 22

Новый

28.06.

1971

улицы: пр. Ленина (дома №№ 3 к.1; 5; 5 к.1; 5 к.2; 9; 11), Рокоссовского (дома №№ 10; 12).

ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино», учитель географии

ГУК «Жодинский городской центр культуры и досуга»,

 пр. Ленина, 4а

Клещенок

Александр Федотович

№ 6

Фрунзенский

21.04.

1972

улицы: Береговая, Дружная, Заречанская, Зеленая, Крылова, Ломоносова, Луговая, Парниковая, Пересадская, Плисская, Советская (дома №№ 4; 6), Тенистая, Фрунзе, Чапаева, Янтарная;

переулки: Береговой, Парниковый, 1-й Пересадский,
2-й Пересадский, Тенистый, Фрунзе.

ГУ «Жодинская городская ветеринарная станция», начальник

ГУ «Жодинский территориальный центр социального обслуживания населения»

ул. Советская, д. 21, актовый зал

Коблова
Нина Алексеевна

№ 24

Рокоссовский

06.10.

1968

улицы: пр.Ленина (дом № 2); Рокоссовского (дома №№  4; 6; 6а; 8).

ОАО «Строймехсервис», прораб специальных строительных работ

ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино»

ул. Гагарина, д. 32, 2 этаж

Коновалов

Сергей Владимирович

№ 16

Калиновский

06.01.

1976

улицы: Калиновского (дома №№ 28; 30 к.1; 30 к. 2; 30 к. 3; 32, 32а; 32б), Тимирязева (дом № 12).

ГУ «Жодинский городской центр гигиены и эпидемиологии», главный государственный санитарный врач г. Жодино

ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино», ул. Чайковского, д.1, 1 этаж

Кузина

Ольга Дмитриевна

№ 34

Октябрьский центральный

16.05.

1970

улицы: 50 лет Октября (дома №№ 9; 13), пр.Мира (дома №№ 26; 28; 28а; 30; 32; 34а), 8 Марта (дом № 12а).

Жодинский городской исполнительный комитет, начальник финансового отдела

Жодинский городской исполнительный комитет, ул. 40 лет Октября, 7а, кабинет 228а

Курбанова

Людмила Викторовна

№ 28

Гагаринский

23.09.

1958

улицы: Гагарина (дома №№ 5; 7; 7а; 9; 11; 11а), 8 Марта (дома №№ 16; 18; 20).

ГУ «Редакция газеты «Жодзінскія навіны» и программа радиовещания «Радио Жодино», главный редактор

Жодинская городская газета «Жодзiнскiя навiны», пр. Мира, 34, кабинет главного редактора

Лобан

Евгений Николаевич

№ 5

Кузнечный территориальный

20.02.

1982

улицы: Советская (дома №№ 7; 13; 17; 19; 19а; 23; 25; 27; 31; 35; 37; 37а; 43)

ГУП «Жодинский комбинат общественного питания», директор

ГУ «Жодинский территориальный центр социального обслуживания населения»

ул. Советская, д. 21, актовый зал

Марецкий

Юрий Брониславович

№ 21

Жодинский солнечный

13.05.

1972

улицы: Рокоссовского (дома №№ 14; 16 к. 1; 16 к.2; 16 к. 3; 18; 20; 22; 24), пр. Ленина (дома №№ 7; 7 к. 1).

.

Военный комиссариат Смолевичского района и г. Жодино, военный комиссар

ГУК «Жодинский городской центр культуры и досуга»,

 пр. Ленина, 4а

Мурадов

Анар Алиевич

№ 38

Молодежный кузнечный

01.02.

1987

улицы: пр. Мира (дома №№ 9а; 11; 13; 13а; 17)

ОАО «Кузнечный завод тяжелых штамповок», начальник цеха лонжеронов

Общежитие ОАО «Кузнечный завод тяжелых штамповок»

ул.  50 лет Октября, д. 5, актовый зал

Мытько

Александр Васильевич

№ 1

Куприяновский

20.08.

1959

улицы: Восточная, Жодинская, Клубная, Коммунальная, Куприянова, Первомайская, Полевая, Речная, Садовая, Совхозная, Спортивная,  Станционная,  Труда, Цветочная, Школьная;

переулки: Первомайский, Строительный, Цветочный

Жодинская ТЭЦ, директор

ГУО «Детский сад-средняя школа № 1 П.И. Куприянова
г. Жодино»

ул. Школьная, д.1, 1 этаж

Навроцкая

Татьяна Петровна

№ 2

Судобовский

03.10.

1952

улицы: Автомобилистов, Бажора, Вишневая, М. Горького, Дорожная, Дуговая, Западная, Запрудная, Заречная, Зеленоборская, Красная, Мичурина, Нагорная, Низовая, Озерная, Песчаная, Пушкина,  Радужная, Семашко, Солнечная, Судобовская, Торфяная, Юбилейная, Южная, Южное кольцо, Южный проезд;

переулки: 1-й Дорожный, 2-й Дорожный, 3-й Дорожный, Западный, Мичурина, Нагорный, 2-й Нагорный, Песчаный, Судобовский

пенсионерка

Узел почтовой связи-5

ул. Судобовская, д. 30а

Семенец
Сергей Вячеславович

№ 25

Рокоссовский западный

14.11.

1981

улицы: пр. Ленина (дом № 4; 8), Гагарина (дома №№ 26; 26а)

ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», термист 5 разряда термогальванического цеха

ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино»

ул. Гагарина, д. 32, 2 этаж

Слабухо
Сергей Николаевич

№ 30

Сухогрядский

02.07.

1982

улицы: Гагарина (дома №№ 13; 13а; 15; 15а; 17; 34), Рокоссовского  (дом № 2)

ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», мастер производственного участка сварочного цеха

ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино»

ул. Гагарина, д. 32, 2 этаж

Сушко

Наталья Михайловна

№ 9

Автозаводской

02.09.

1972

улицы: 40 лет Октября (дома №№ 1; 3), Сырокваша, Деревянко (кроме дома № 16), Лебедевского (дома №№ 4; 6; 8);

переулок: Молодежный

Жодинский городского совета депутатов

Жодинский городской Совет депутатов

ул. 40 лет Октября, д. 7, кабинет 401

Титова

Ирина Владимировна

№ 32

Мартовский славянский

01.09.

1982

улицы: 8 Марта  (дома  №№ 3 к. 1; 3 к.2; 5; 5 к. 1), Сухогрядская (дом № 10)

ОАО «Свiтанак» г. Жодино, начальник экспериментальной лаборатории

Общежитие ОАО «Світанак»

пр. Мира, д. 29, 1 этаж, актовый зал

Тюльманков

Сергей Валерьевич

№ 19

Скорининский логойский

29.06.

1984

улицы: Логойская (кроме домов №№ 19; 23; частного сектора)

Отдел внутренних дел Жодинского горисполкома, заместитель начальника отдела внутренних дел по идеологической работе и кадровому обеспечению

ГУО «Ясли-сад № 7 «Солнышко» г. Жодино», ул. Рокоссовского, д. 28а,
1 этаж

Федечко

Геннадий Николаевич

№ 3

Московский

05.02.

1977

улицы: Брестская, Васильковая, Дымковская, Железнодорожная, Калинина, Кирова, Комсомольская, Московская, Набережная, Надежденская, Октябрьская, Партизанская, Пионерская, Приборская, Советская (дома №№ 1, 1а, 3),

переулки: Железнодорожный, Комсомольский, Московский,
1-й Московский, 2-й Московский, 3-й Московский, 4-й Московский, Надежденский, Подосовский

Жодинское РЭС Борисовского филиала электросетей Республиканского унитарного предприятия «Минскэнерго, начальник

Жодинский РЭС участок энергосбыта (сервисно-расчётный центр), ул. Жодинская, 9, кабинет директора

Халецкий
Сергей Александрович

№ 8

Советский армейский

15.07.

1980

улицы: Советская (дома №№ 41; 47; 49; 51; 53; 55), Ленинградская, Армейская

филиал «Завод Энергоконструкция» ОАО «Белсель-электросетьстрой», директор

ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино»

ул. Советская, д. 18а, корп.1, 1 этаж

Шабуня
Анна Владимировна

№ 26

Магистральный

02.05.

1980

улицы: проспект Ленина (дома №№ 16) Гагарина (дома №№ 6; 8; 8а; 10; 12; 14)

ОАО «Жодинский торговый центр», первый заместитель директора

ОАО «Жодинский торговый центр», пр. Ленина, 20, кабинет заместителя директора, 2 этаж

Швед
Валерий Николаевич

№ 4

Кузнечный

06.05.

1956

улицы: Белолужская, Березинская, Березовая, Богуславо Поле, Борисовская, Брусничная, Будаговская, Вилейская, Витебская, Высокая, Днепровская, Жасминовая, Загородная, Земляничная, Кузнечная, Ленинская, Медовая, Минская, Мирная, Мядельская, Нарочанская, Неманская, Новая, Новокузнечная, Осенняя, Островского, Пуховичская, Революционная, Рождественская, Северная, Слуцкая, Смолевичская,  Советская (дома №№ 5; 11; 13а; 15), Солигорская, Соловьиная, Чернышевского,  Чехова, Энергетиков,  Яблоневая, Яровая.

переулки: Белолужский, 1-ый Березинский; 2-ой Березинский; Борисовский, Будоговский;1-ый Будаговский; 2-ой Будаговский,  Вилейский, Витебский, Майский, Минский, Мирный, Островского, 2-й Рождественский, 3-й Рождественский, Северный, Смолевичский; Чехова

ООО «ВОЛТАХ», директор

ГУ «Жодинский территориальный центр социального обслуживания населения»

ул. Советская, д. 21, актовый зал

Шершнева

Татьяна Анатольевна

№ 27

Магистральный октябрьский

14.09.

1964

улицы: 50 лет Октября (дома №№ 21; 23; 25; 27; 29; 29а; 31; 31а; 33), Гагарина (дома №№ 2; 4; 4а)

Государственное учреждение образования «Барсуковская средняя школа», учитель математики и информатики

ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино»

ул. Гагарина, д. 16, 2 этаж

Щурок

Александр Валерьевич

№ 33

Октябрьский

23.11.

1974

улицы: Гагарина (дом № 1), 50 лет Октября (дома №№ 11; 15; 17а; 17б; 17в; 19а; 19б)

ОДО «Белавтозапчасть», коммерческий директор

ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино»

ул. Гагарина, д. 16, 2 этаж

Шарый

Алексей Юрьевич

№ 37

Молодежный

20.09.

1988

улицы: пр. Мира (дома №№ 15; 19; 23; 25), 50 лет Октября ( дома №№ 1а; 3; 5), Лебедевского (дом № 20).

ОАО «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ, заместитель начальника отдела ведомственной охраны

Общежитие ГУО «Жодинский профессиональный лицей», ул. Лебедевского,20

Яскевич

Дмитрий Витальевич

№ 17

Научный

22.09.

1995

улицы: Альпийская, Боровая, проезд Боровой, пр. Венисье, Земледельческая, Калиновского дома №№ 5; 10; 12; 16; 16а; 17; 18; 19; 20; 21; 23; 24; 25; 27; 29, Лесопарковая, Научная, Окружной проезд, Тимирязева (кроме дома № 12), Хвойная, Холмистая;

переулки: Боровой, 1-й Лесопарковый, 2-й Лесопарковый,
1-й Научный, 2-й Научный, 3-й Научный, Окружной, 1-й Окружной,
2-й Окружной.

Многопрофильное строительное производство «БЕЛАЗСТРОЙКОМПЛЕКС» ОАО «БЕЛАЗ – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», инженер по подготовке производства

ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино»

ул. Чайковского, д.1, 1 этаж

Апошняя змена 23.05.2019